с кем жить? - вопрос №36654

 

C кем жить?  

Не могу разобраться с кем жить. У меня буквально два мужа- бывший и новый, живу на две семьи. С бывшим воспитывеам двоих детей, старший 16лет остался с папой, а младший 5 лет то тут- то там, все больничные сидит бывший муж, я к ним постоянно приезжаю готовлю, глажу, прибераю, бывший постоянно завет обратно жить.(Он меня в полне устраивает в нем все хорошо-быт, деньги, отношение к детям, любовь ко мне, но мне не приятно заниматься с ним сексом)

Новый муж — с ребенком в натяг, постоянного заработка нет, вложила внего кучу денег(купила машину, отправила учиться). Любит меня безумно мне с ним хорошо, куча романтики, секс- просто супер. Вся проблема в том что я постоянно от него ухожу к бывшему мужу но снова и снова возвращаюсь- это происходит часто за год уже 6 раз уходила и жила с бывшим то месяц то неделю  то две. Этот круговорот мне уже надоел и ничего не могу с собой поделать.

когда живу с одним тянет к другому и на оборот.

Через месяц выставленного вопроса и полученных на него ответов

Я наконец-то поняла свою проблему:

Что мне не хватает живя с первым мужем- это эмоций в жизни.С ним все спокойно, стабильно, не никогда ругани, никаких претензий, уверенность в будущем, он меня просто не заводит- само спокойствие во всем.

Второй муж эмоций хоть отбовляй- постоянные споры, какие -то претензии друг к другу, ревность, старасть в отношениях, но нет ни достатка ни уверенности в дальнейшей жизни и приходит понимание что это тоже быстро надоест, все эти постоянные ссоры и примирения держат в постоянном напряжении, нервы уже сдают.

И вот когда я ухожу к первому мужу и отдохну там как следует- я начинаю скучать по эмоциям и начинается беготня туда-сюда. Думаю надо все-таки выбирать спокойствие и уверенность  в это жизни, а эмоции как-то восполнять по другому, правда не знаю как это подругому подскажите пожалуйста если это возможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

Час добрый!

Если всё- таки выбор Вы свой сделали, то способ компенсации, конечно. есть. Но чтобы его принять для себя, необходима предварительная работа, а это возможно в приватных психологических консультациях.

Ваш вопрос возможно прояснить в  ознакомительно-диагностической консультации. Но для этого необходимы кое-какие более подробные  исходные данные.

 Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

29.09.10

Судя по тому что вы написали-вы никогда не уйдете к первому-такая жизнь не для вас-но решать все же придется!!

29.09.10

Еще, как вариант, завести третьего ( чтобы и богат и эмоционален). Шутка. Как вижу я, нет любви, отсюда и вся каша- малаша. И как показывает практика, дальнейшее развитие сценария возможно не в Вашу пользу. Разбегутся Ваши мужчины, а Вы останетесь у разбитого корыта. Делайте выводы.

29.09.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
24.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store