с кем жить? - вопрос №36654

C кем жить?

Не могу разобраться с кем жить. У меня буквально два мужа- бывший и новый, живу на две семьи. С бывшим воспитывеам двоих детей, старший 16лет остался с папой, а младший 5 лет то тут- то там, все больничные сидит бывший муж, я к ним постоянно приезжаю готовлю, глажу, прибераю, бывший постоянно завет обратно жить.(Он меня в полне устраивает в нем все хорошо-быт, деньги, отношение к детям, любовь ко мне, но мне не приятно заниматься с ним сексом)

Новый муж — с ребенком в натяг, постоянного заработка нет, вложила внего кучу денег(купила машину, отправила учиться). Любит меня безумно мне с ним хорошо, куча романтики, секс- просто супер. Вся проблема в том что я постоянно от него ухожу к бывшему мужу но снова и снова возвращаюсь- это происходит часто за год уже 6 раз уходила и жила с бывшим то месяц то неделю  то две. Этот круговорот мне уже надоел и ничего не могу с собой поделать.

когда живу с одним тянет к другому и на оборот.

Через месяц выставленного вопроса и полученных на него ответов

Я наконец-то поняла свою проблему:

Что мне не хватает живя с первым мужем- это эмоций в жизни.С ним все спокойно, стабильно, не никогда ругани, никаких претензий, уверенность в будущем, он меня просто не заводит- само спокойствие во всем.

Второй муж эмоций хоть отбовляй- постоянные споры, какие -то претензии друг к другу, ревность, старасть в отношениях, но нет ни достатка ни уверенности в дальнейшей жизни и приходит понимание что это тоже быстро надоест, все эти постоянные ссоры и примирения держат в постоянном напряжении, нервы уже сдают.

И вот когда я ухожу к первому мужу и отдохну там как следует- я начинаю скучать по эмоциям и начинается беготня туда-сюда. Думаю надо все-таки выбирать спокойствие и уверенность  в это жизни, а эмоции как-то восполнять по другому, правда не знаю как это подругому подскажите пожалуйста если это возможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

Час добрый!

Если всё- таки выбор Вы свой сделали, то способ компенсации, конечно. есть. Но чтобы его принять для себя, необходима предварительная работа, а это возможно в приватных психологических консультациях.

Ваш вопрос возможно прояснить в  ознакомительно-диагностической консультации. Но для этого необходимы кое-какие более подробные  исходные данные.

 Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

Судя по тому что вы написали-вы никогда не уйдете к первому-такая жизнь не для вас-но решать все же придется!!

Еще, как вариант, завести третьего ( чтобы и богат и эмоционален). Шутка. Как вижу я, нет любви, отсюда и вся каша- малаша. И как показывает практика, дальнейшее развитие сценария возможно не в Вашу пользу. Разбегутся Ваши мужчины, а Вы останетесь у разбитого корыта. Делайте выводы.