Странный вопрос - вопрос №36662

Два дня назад на одном из крупных мероприятий ко мне подошел высокий, стройный седой мужчина и сказал, что меня у входа в здание жду я сама. Потом исчез. Из любопытства я сходила к выходу и увидела уходящую девушку, одетую в точности также, как я была одета примерно в это время десять лет назад. Что это было?  Инесса 01.06. 1983 г.р.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это был серый маг, который хотел принять ваш облик на короткое время. Для этого он сместил временные окна. Два дня назад такое было возможно, потому что был подходящий для этого лунный день.  Судя по всему, ему это не удалось. Но это может повториться спустя 28 дней. Если к вам подойдут ещё раз (это может быть даже ребенок), сделайте движение в воздухе, как будто вытираете окно, и скажите: "Не было и не будет".

Всего наилучшего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это было плохо. Из более-мнее хорошего — вы не видели двойника в лицо. Я бы на вашем месте прошла чистку и защиту у мага.

@ SOFIA CHERNAYA