Тупик! - вопрос №36680

Здравствуйте! Я Екатерина! 26.01.1985 г.р… 12:50… родилась в Новгородской области, г.Валдай… и жила там до конца августа этого года!.. муж: Дмитрий 12.05.1985, родился в Берёзовске, СВердловской области!

Переехала к гражданскому мужу с двумя дочерьми в республику Марий Эл! Общей дочурке почти четыре месяца! Здесь кроме него и детей никого нет! Живём со свекровью… надежды о весёлой дружной семье рассеялись почти сразу, как приехали!Его мать ко мне придирается… а в последнее время и оскорбляет! Я пару раз тоже не сдержалась… чем ещё больше усугубила ситуацию! Муж говорит терпи сейчас съехать не можем… но он же не видит всего происходящего… он на работе… дома бывает мало…

Волнует вопрос… стоит ли с этим со всем связываться!? Я его люблю… но и так жить невозможно! ПОМОГИТЕ!

Лучший ответ по мнению автора

Я Вам больше скажу, не только вы его любите, но и он вас и детей безумно любит! Со свекровью отношения наладятся, но муж ужедумает над тем, чтоб жить отдельно. Не давите на него и не торопите. Он действует. не получается, так быстро как вам хочется — но все у вас наладится! Проводите больше времени с детьми. гуляйте, питайтесь энергией природы! Все у вас впереди хорошо! У вас долгая и счастливая жизнь! Не рушьте все одним махом. Разрушить всегда, легче чем заново создать! Берегите, что имеете!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA