Помогите пожалуйста!!! 242 - вопрос №36691

Доброго времени суток. Ситуация следущая.

20-го мая 2010 года ко мне в квартиру ворвались с обыском 5 человек (2 из отдела "К", 2 понятых и дознователь). ИзЪяли компьютер и маршрутизатор. В разговоре стало ясно что эти действия были в связи с тем что у меня на страничке "vkontakte.ru" было пара порнографических роликов. Я сначала отрецал потому что знаю систему, (хотел сказатьчто дома ежедневные вечеринки и впервые слышу про какоето там видео) но оперативники отдела "К" и дознаватель в один голос говорили что дело ограничется поучительным разговором. Ну и я подумал, что тут скрывать. И сказал что я добавил видео. Это было 20го мая. 2го августа я пришёл и дал показания. И только 23 сентября 2010 года я узнаю что против меня было возбуждено уголовное дело 242 ст., по 5и эпизодам. Тутже был нанят частный адвокат. Но по видимому он несможет лопнуть это дело, т.к. показания от 2го августа против меня. Уважаемые экперты, очень надеюсь на вашу помощь. Разумеется отблагодарю по webmoney в случае разрешения проблемы.

Что касаемо меня: 1990 год рождения, судимостей нет, даже в обезьяннеке не сидел.

Спасибо за внимание.

Дополнение автора от 29.09.10 15:45:50

Дело возбуждено в г. Калининграде. Ведёт дознаватель ОД ОМ №2 рядовой милиции Кирпиченкова Светлана Петровна.

Ответы

добрый день! во-первых такая проблема не разрешается путем перевода денег через интернет, во-вторых, необходимо взглянуть на дело, а для этого необходимы данные следователя который ведет ваше дело и уточните город в котором возбуждено уголовное дело всю информацию пишите мне лично!

с уважением Заур!