работа - вопрос №36777

Уважаемые эксперты, прошу помочь советом: у меня есть работа, которая меня  не очень устраивает, мне предложили другую работу, но боюсь, что не справлюсь.  Посоветуйте, стоит ли сейчас менять работу.   Елена(08.08.1958),

Ответы

Елена, работу стоит поменять, ведь вы получите большой опыт, который не приобретается за деньги, а накапливается самим человеком с годами

Абсолютно согласна )) Не устраивает… не бойтесь изменений! Дерзайте!

Вопрос о смене работы лучше перенести на начало 2011 года. Получите больше возможностей — материальных и карьерных.

@ SOFIA CHERNAYA