приложение в контакте - вопрос №36788

скажите, пожалуйста, сколько будет стоить сделать приложение в контакте? и сколько на нем можно заработать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Занимался одно время приложениями в контакте. Могу сказать, что тут все зависит от идеи. Если идея хорошая и есть какая-то изюминка, которая позволит быстро набрать большое количество пользователей, то заработать можно много. Для примера, на пике популярности, ежедневный доход "фермера" составлял около 17 000 $. Если идея так себе, то ничего не выйдет...

Цена реализации — тут тоже все зависит от того что вам нужно. Никто не скажет Вам, сколько стоит просто приложение - нужно иметь какие-то исходные данные по функционалу.

все зависит от приложения. стартовая цена рахработки приложений — 30000 руб. монетизация же приложения — только ваши идеи и креатив. там все как в жизни ;)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.