целительство - вопрос №36790

Существует ли описание или где можно узнать о том, каким образом лечится рожа? Меня интересует сам процесс, заговор.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы можете найти информацию В Интернет, в поисковике наберите"Лечение рожи".

Заговорить рожу.

Читать 12 раз утром и вечером. Обычно краснота проходит уже на третий день.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
В красном терему 12 девиц:
Рожа синяя, рожа красная, рожа страшная,
Рожа ветряная, рожа смешная,
Рожа напускная, рожа наговорная,
Рожа мокрая, рожа сухая,
Рожа гнойная, рожа ломовая,
А последняя рожа будет никакая.
А ты, заря-полоница, красная девица.
Собери всех 12 рож:
Синюю, красную, страшную,
Ветряную, смешную, напускную,
Наговорную, мокрую, сухую,
Гнойную, ломовую и последнюю рожу никакую.
Матерь Божия,
Запрети этим рожам
На рабе Божией (имя) быть,
Жить, петь, ныть, гореть, болеть, являться.
Повели им навсегда распрощаться.
Выступить, отступить с ясных очей,
С головы, с суставов,
Со всех мощей рабы Божией (имя).
Здесь вам, рожи, не жить,
Красной крови не пить,
Костей белых, желтых не ломать,
Тела белого не донимать.
Царь Давид-Константин,
Ты небо и землю сократил,
Сократи рабе Божией (имя) рожу тоже.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

***********************************

ОТ РОЖИ

Вариант №1

«Первым разом, лучшим часом Господу Богу помолимся, Святой Пречистой поклонимся. Зори-зарницы, Божьи помощницы, приступите, от рожи заговорить помогите. Шла Божья Мать через гору, несла три пучка ржи. Первый высох, второй свял, а третий пропал. И ты, рожа, пропади, и по лицу, по телу не ходи. Чтоб не болело, не горело, и назад не отъяривалось. Не я говорю. Господь Бог говорит. Аминь!»

Зажечь паклю, взять нож и, имитируя соскребание, водить им над рожей на ноге и заговаривать (3 дня подряд по 3 раза).

Вариант №2

«Шел Бог через свиной лог и нес три рожи: одна сохнет, другая вянет, третья с тела сгоняет. Рожа-роженица, красная девица, не ходи по белым ногам, не ходи по синим жилам, не делай ран на белых ногах, не делай ран на синих жилах. Я словом, а Бог помощью. Аминь».

учтите один момент что только заговора мало и рожа это такой вид негатива который в большенстве случаев засыпает, здесь важно в каком состоянии сознания или духа вы будете находиться, тоесть нужно иметь хотя бы предстовление о том как работают экстрасенсы, тоесть вам нужно впасть будет самой в транс — в состояние экзальтации и проводить лечение

Здравствуйте. Все можно исправить спощью техники работы с энергией.  С этим каждый сможет справиться