otnoshenija - вопрос №36794

уважаемые эксперты. подскажите пожалуйста как мне быть с моим парнем. мы встречаемся с февраля етого года. он до сих пор не хочет презнать что у нас с ним это серьёзна. дело в том что его бывшая подруга ему зделала очень больно он теперь говорит что не может полюбить. он уже 6 раз прерывал наши отношения, говорит что не хочет делатмне больно потому-что мои чувства сельнее его чуств, но всё таки всё время возрасщяется, ревнует меня и.т.д. он мне очень дорог и я не хочу порвать с ним… можно ли как то изменить его? или как то обяснить поведение? зделать так чтоб он доверился мне? полюбил? спасибо заранее:)

Лучший ответ по мнению автора

А зачем собственно Вам признание, разве 8 месяцев встреч не говорят сами за себя. Теперь следующее, менять кого- то мы не вправе, изменить мы можем только что-то в себе. Его предали и теперь он боится доверять девушкам, поэтому так себя и ведет. Для того чтобы он снова доверял, Вы не уставайте говорить ему как любите его, как дорог он Вам, как Вы цените его и т. д. И наступит тот час когда он откроется Вам ( но это при условии что Вы действительно будете чувствовать то, что говорите).

Желаю Вам настоящей любви!!!