Мои близкие и их будующее - вопрос №36799

Уважаемые эксперты, если можете, подскажите! У моей племянницы(Наташа 27.12.1977г.р.) муж(Николай 01.11.1969г.р.) находится под арестом, скоро суд.Подскажите пожалуйста, осудят его или оправдают? Очень переживаю, у них двое малолетних детей.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В вашем случае все зависит от количества денег и от опытности адвоката.Скорее всего осудят, потому что очень нестабильная ситуация.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он не будет сидеть