Могут ли против меня возбудить уголовное дело, после того как я уволилась с милиции? - вопрос №36832

  • Могут ли против меня возбудить уголовное дело, после того как я уволилась с милиции?

Ответы

Уточните вопрос.

Здравствуйте!

В случае, если Вы совершили виновное действие(бездействие), запрещенное уголовным законом, то в отношении Вас обязаны возбудить уголовное дело. Сотрудники милиции, а тем более бывшие, не пользуются иммунитетом.

С уважением, ЭДОС групп

Контактные данные: 8(495)502-86-30; 8(495)641-72-28; www.uristi-moskvi.ru

все равны перед законом и судом! лица виновные в совершении преступления подлежат уголовной ответственности, бывают случаи довольно часто в работе правоохранительных органов когда привлекают к ответственности и после увольнения со службы! для точного ответа необходимо уточнить вопрос, если информация сугубо конфеденциальная пишите в личку!

с уважением Заур!