- вопрос №3683538

Здравствуйте, мне 16 лет. Постоянне замечаю за собой плохое настроение без видимой на то причины, а иногда оно может быть настолько плохим что я просто начинаю рыдать, в эти моменты проскакивают суицидальные мысли (правда воплощать я их не пытаюсь) Еще мне очень сложно общаться с людьми и на протяжении каждого дня испытызаю что-то вроде компульсий. Очень хотелось бы понинать что со мной

Ответы

ЗДравствуйте. «Очень хотелось бы понинать что со мной» — для этого Вам нужно обратиться к взрослым родственникам с просьбой найти для Вас подросткового психолога или психотерапевта, оплатить консультацию и разобраться во всем. А здесь запрещено консультировать несовершеннолетних.