предсказание - вопрос №36849

Добрый день! Становлюсь уже Вашим постоянным клиентом! Наталья,17 мая 1954г.,10-00 Гомель, Беларусь. Повлияла ли на мою судьбу операция по удалению опухали головы "менингиома", удалена 23 сентября 1999 года.Операция длилась 8 часов.Если повлияла, то как?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.

Все мелочи, которые происходят с нами ежедневно, так или иначе влияют на нашу  судьбу. Тем более, перенесенная вами операция.

Первая сфера влияния, время и все что с ним связанно- вы длительный период находились в больнице .

Вторая- влияние операции, направленное на улучшений вашего состояния здоровья ( положительное).

Третья- сфера работы и материального достатка( отрицательно) .

То есть, все это очевидно.