Дети и беременность - вопрос №36916

Здравствуйте, меня зовут Ольга (27.10.1984 г.р., г.Омск), мужа зовут Дмитрий (16.12.1981 г.р., г. Омск), у нас никак не получается забеременеть. У мужа есть отклонения в анализах. Будут ли у нас общие дети? Возможно ли наступление беременности естественным путем в нашем случае? Заранее спасибо!

Ответы

У вас даже не один ребенок идет!.. Но, в вашем случае будет помогать медицина.

Так что настраивайтесь, и планомерно шагайте к своей цели.

Обратитесь в ближайший Медико-генетический центр или Центр планирования семьи.