Совместимость - вопрос №36924

Я родилась 16.05.1987, он — 21.04.1978. Какова наша совместимость? Как его завоевать?

Дополнение автора от 02.10.10 15:20:19

я родилась г. Нальчик 13.30, его время рождения не знаю, а место г Москва

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Чтобы серьезно посмотреть вашу астрологическую совместимость, нужны час и место вашего рождения.

А так, на первый взгляд, особой гармонии между вами не видно, есть приятные зацепки, но больше ваша встреча похожа на кармическую. А завоевывают, как правило, мужчины Своих женщин, а не наоборот… А вам , если хотите понравится ему и быть привлекательной для него, лучше быть яркой, красивой, гармоничной. Ему нравятся женщины партнеры.

Для составления конкретно вашей совместимости действительно маловато инфопмации, с этим я согласна с предыдущим экспертом. Ниже напишу гороскоп совместимости ваших знаков задиака, возможно в нем вы найдете что-то полезное и дверца его сердца немного приоткроется для вас, а возможно вы и сами туда заходить не захотите.

Женщина требует к себе слишком много внимания, а мужчина стремиться проводить время с друзьями. Мужчина не решителен и пытается сбросить все проблемы на женщину. Брак возможен, но на сколько он будет счастлив зависит только от них

Мужчина-Телец идет к своей цели по прямой, шаг за шагом, но не скачок за скачком. Он вполне доволен заслуженными наградами. Неудача или несчастье едва ли возмутят его спокойствие: сильный Бык и тогда идет прямо, как будто ничего не случилось. Он умеет нести тяжелый груз ответственности и храбро принимается исполнять обязанности. Его упорное и спокойное трудолюбие часто в конечном итоге венчается сладкой победой. Мужчина-Телец прекрасно использует храбрость и железную волю своего символа — Быка. Этот мужчина знает, чего он хочет, и способен жертвовать собой, если это необходимо, без плача или жалоб, чтобы обрести те зеленые пастбища, которые он искал.
Ничто не вызывает в нем большую любовь, чем девушка-Телец. Она поразительна! Позвольте другим девушкам трепетать в романтическом экстазе от босых пророков, лежащих целый день в траве, проводящих часы в безделье, нанизывающих бусы любви и бренчащих на гитаре. А ей дайте практичного Быка, носящего обувь. Если он обовьет нить бус вокруг ее шеи, они небудут сделаны из жареных кофейных зерен. Они будут из реального ювелирного магазина, и заплачено за них будет как следует! Если он бренчит на гитаре, этим можно зарабатывать на кусок хлеба, а не просто стонать под луной летней ночью в Центральном парке.

У этой пары все общее. Так, у ее сумочки крепкая ручка, а он держит бумажник обеими руками. Они оба любят природу и просто обожают все, что растет на земле. Есть У них и еще одна общая черта. Оба знают, что Санта-Клаус ненастоящий. Он не живет на Северном полюсе и никогда там не жил. Он президент их банка, его зовут Кристофер Дж. Крингл, и он ездит не на оленьей упряжке, а на хорошем, солидном «бъюике»-седане. Если они весь год будут вести себя хорошо и регулярно вносить деньги на счет, он наполнит их чулки дивидендами и процентами, которые позволят им однажды обзавестись домом в тихом месте, рядом со спокойной рекой, далеко от гудков такси, шумных подростков и дымных ночных клубов большого города.

Иногда вы можете встретить Быков, настолько несовместимых с пением сверчка в деревенских сумерек словно они — это живое отрицание их земного Солнечного знака. Но не делайте преждевременных заключений: суть Тельца в них проявится обязательно! Так, американский киноактер Гленн Форд, Телец, выступил однажды в популярной программе со словами: «Я удивлю всех тем, как много акров земли я покупаю в Австралии, где собираюсь жить».

Секс, конечно, является всеобщим человеческим опытом, но он исключительно важен для Тельцов — любовников и супругов. Их первое влечение обычно полностью физическое — умственное и эмоциональное приходит позднее. В конце концов, последовательность не так важна, ведь у пары Тельцов все выходит удивительно прекрасно. Секс для среднего или типичного Тельца — опыты чувственности, и физическое выражение любви между этими мужчиной и женщиной может стать началом духовного познания друг друга.

Большинство Быков не выносит даже упоминания о наркотиках. Для Тельца, если вы курите «травку», — вы. дурак и слабак, если вы «на колесах» — вы бесспорно умственно отсталый, а если вы спутались с кокаином или героином — вы на опасном пути, ведущем прямо к духовному самоубийству столь же быстро, как и к самоубийству физическому. Обдумайте это!

Телец любого пола может проводить час за часом, вдыхая в экстазе запах кожи любимого, разглядывая запутанную, нежную, тонкую, как паутинка, небесную карту линий его руки, опьяняясь ощущением мягких волос, нежным вкусом мочки уха… слушая сокрушительное крещендо биения сердца партнера. Какие наркотики могут с этим сравниться?

Поэзию любви Тельцы редко выражают словами и не слишком чувствительны к эмоциональному подтексту секса, но они, конечно, восприимчивы к его чувственным возможностям. У Тельца нет того недостатка в шестом чувстве, который ощущает большинство других людей, — у них есть острое ощущение погружения в пять остальных. Между двумя Тельцами редко бывают какие-либо серьезные разногласия на почве сексуального единства. Они оба сентиментальны, теплы и любящи, их эмоциональным поведением мягко управляет. Венера. Однако иногда именно она заставляет Тельцов поддаваться соблазнам всех видов, включая еду, выпивку, деньги, секс и все, что вы только можете себе представить (исключая, однако, вышеупомянутые наркотики, — им соблазняются лишь редкие Тельцы). Эти двое одинаково сильны, терпеливы и эмоционально устойчивы. Бывают, правда, редкие всплески слепой ярости, когда Тельцы действительно разъярены, но, к счастью, это случается раз в десять лет…
Что же касается любых временных проблем в общении, Тельцы точно знают, как сказать: «Я виноват» и «Ты нужна мне» на молчаливом языке знаков, понятных только Тельцам. Для этих двоих прикосновение руки в темной комнате может заменить любые слова. отношениях — привычка Тельца чувствовать, вместо того чтобы думать, и ваша привычка думать, когда нужно чувствовать. Не старайтесь ослепить Тельца своим блеском, а просто обнимите его...

Я вам отвечу не с точки зрения астрологии, а то что говорят карты про ваш союз. Отнощения только зарождаются и все в ваших руках. Он не безразличен к вам, думает о вас, но он очень остерегается власных женщин — будьте терпеливее, мягче. Никогда не давите на него! Все равно его решение, всегда будет для него правильным! если вы примите его таким как он есть -  у вас замечательно будущее впереди!

пришлите фото. Если есть, то вдвоём. На крайний случай, по-отдельности

У вас тот случай совместимости, когда двум людям может быть очень уютно и хорошо вместе, хотя поначалу такие отношения не назовешь страстными. Ваш избранник относится к тому типу мужчин, которые очень любят ярких, эстетичных, с прекрасными формами девушек. И главное — неагрессивных, поэтому завоевательные мотивы лучше попридержать. А вот выделиться на фоне остальных, быть одетой по последнему слову моды, со вкусом — это пункт номер один. Пункт номер два — вы  общительный человек, информированный, но он оценит Вас не за слова, а за авторитетную информацию. То есть лучше говорить меньше, но в точку. Хорошо то, что он человек компромиссов, если на него откровенно не давить, что Вы можете, к сожалению, себе позволять. С ним можно строить прекрасные партнерские отношения. Слабый пункт: для вас обоих   вопросы создания дома и быта, отношений с родственниками являются проблематичными. Сильный пункт: вам может быть комфортно даже просто находиться друг с другом рядом.