Дети - вопрос №36929

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, будут ли у нас дети? Анна (09.05.1979г., г.Зарайск), Вячеслав (04.07.1979г., г.Москва) женаты 10 лет 7 мес. Спасибо. С уважением, Анна.

Лучший ответ по мнению автора

Дети у вас будут. Мальчик и девочка. Родятся здоровыми, вырастут успешными. Чтобы это случилось, вам надо обратиться к специалистам крупного города, название которого начинается с буквы К. Там, в крупной клинике, работают два врача — мужчина и женщина, которые вам помогут. Плата за лечение вам по силам. Успехов!

Будьте счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам  бы нужно почитать какое-то время специальные заговорчики для успешного зачатия и доктора нужно поменять обязательно!

Добрый вечер. Столько лет живете вместе и нет детей? И доктор тут ни при чем, он вам тоже не поможет. Если вы оба хотите детей то будут, но если за почти 11 лет не смогли сделать детей, то тут два варианта: 1 надо обследоваться вашему мужу, а не вам. 2 вариант: нужно съездить на место силы и попросить ребенка у высших сил. А точней бы я вам сказала, если бы посмотрела вашу левую руку и его правую.

детей скорей всего не будет, потому что в скором времени вы расстанетесь, решение будет обоюдным.

Детей вам не дают.

я присоединюсь, пожалуй, к мнению предыдущего эксперта… у Вас, Анна, ребенок может быть, но в вашем союзе это маловероятно… и расставание без конфликта и драм, друзьями, цивилизованно, наиболее вероятный исход...

Желаю счастья вам обоим!

Да, у вашего мужа было частичное нарушение функции пищеварения (мало огня).

Сейчас все восстановлено. Первое зачатие будет уже в декабре этого года. всего возможно рождение 4 детей.

Успехов вам в воспитание детей.

Да. Дети будут после лечения.