болезнь - вопрос №36936

Встречаюсь с мужчиной, узнала, что ужасный бабник (были даже проститутки). Он часто почему то болеет простудными болезнями. У нас секс без презерватива. Теперь мучаюсь, быть может он заражен ВИЧ и заразил меня (месяц назад по телу у меня была сыпь, также постоянная усталость). Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сходите в женскую консультацию, сдайте анализы, и все узнаете.Подвергать себя смертельной опастности таким образом-

(развивая отношение с больным мужчиной)-это подсознательное желание причинения себе зла.Откуда такая нелюбовь к себе, что хочется лешить себя жизни???

Постоянные простудные заболевания-симптомы похожие  на инфицирование герпесом или ЦМВ(цито мегало вирус).

Объязательно проверьтесь и защищайтесь, если не любите обычные средства защиты, есть прекрасное средство "хлоргексидин", которое в аптеке стоит копейки.Себя нужно любить и о себе заботиться.