Отношения - вопрос №36941

  1. Помогите пожалуйста узнать вернется ли ко мне мой гражданский муж Валерий .13.12.82. Он уехал три недели назад к родителям, уже около недели от него нет известий он не звонит, не отвечает на смс которые я ему пишу почти каждый день, хотя мы поссорились по телефону теперь я очень сожалею об этом… Я Татьяна 30.07.82
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна! Он любит Вас и вы это знаете, дайте ему время все обдумать, он скоро вернется. Пусть сам поймет, как вы ему необходимы! А Вам совет — научитесь доверять любимому человеку!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видимо, он сильно на Вас обижен… у Вас не так много шансов вернуть его… и полный разрыв на самом деле очень вероятен… На него влияет женщина и мужчина… причем, скорее всего, это не родители… дома ему комфортнее, чем с Вами...

Здравствуйте! Танечка не переживайте! Зайдите ко мне в чат и я вам по фото всё расскажу.

Валерий вернется! Постарайтесь извиниться и впредь так сильно его не обижать, вы очень задели его самолюбие.

Несколько таких выпадов,-и вы его можете потерять.Нервы у него на пределе...

Вернется. Погуляет и придет