Любовь, отношения - вопрос №36950

Что делать, когда между парнем и девушкой есть взаимная симпатия, все классно, но здесь появляется первая её любовь и она начинает сомневатся?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Пусть первая любовь идет своей дорогой........

А девушка, если сомневается, может в таком случае, не все для нее так классно?

Можно предполажить, что в нынешних отношениях у нее есть момент сравнения с прошлыми отношениями, поэтому и сомнения

Здравствуйте! Отвечаю конкретно на ваш вопрос. Что делать? Вам надо стать лучше её первого молодого человека. Наверняка вам девушка что-то рассказывала из прошлого, почему они расставились, что ей не нравилось в том парне. Вот и не повторяйтесь в её жизни, а будьте другим! Тогда она не будет сомневаться!!! Удачи!