взаимоотношения с мужем - вопрос №36964

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не могли бы вы ответить на два вопроса: 1. сохранится ли мой брак, т.е. наладится ли взаимопонимание с мужем? 2. Улучшится ли материальное положение? Спасибо. Я — Наталия, 05.03.1976 г.р. Муж — Николай, 01.12.1968 г.р.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья! Все у вас будет хорошо. У Вас впереди хорошее будущее. Сейчас немного сложно, проблемы бывают у всех, любая семья сталкивается с ними. Откройтесь друг другу — вы все чаще решаете проблемы в одиночку… Берегите семью, Вам нужно сохранить ее, в первую очередь, ради детей! Всего Вам самого доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость по именам Николай-Наталия всего 37%.Хотите совета-обращайтесь.

непонимание- следствие накопленных  "скелетов в шкафу". В каждой семье наступает момент, когда супруги либо всё начинают друг о друге знать, либо закрываются и, как следствие, всё больше друг от друга отдаляются. Может, Вам стоит устроить вечер откровений?

Брак сохранится. Поддержит брак ребенок, который родится на следующий год. Материальное положение улучшится, если откроете совместное предприятие.