Любовь - вопрос №36992

Здравствуйте! Очень люблю одного мужчину-Алексей (09.07.1968г. г.Соликамск).Мы расстались, хотелось бы узнать: будем ли мы снова вместе и что меня ждёт в жизни.Ольга (18.07.1977г. г.Баку)С благодарностью и уважением ко всем ответившим.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга, карты говорят, что ссора была нелепой. Но все к ней шло долго. Тут не ваша вина, я подозреваю вмешательство в ваши отношения! Хотя на будущее у вас все хорошо. Переждите переломный момент. За детальной информацией, обращайтесь в чат

Натали