Не принемают документы по ОСАГО - вопрос №36998

Здравствуйте. В ДТП я был признан невиновным.Столкновение было с(фурой) тягач с прицепом.Тягач передним бампером ударил мне взаднюю праву часть автомобиля. В страховой мне сказали что в справке о ДТП  тягач застрохован в их компании а про прицеп ничего нисказанно.И если выясниться что прицеп застрахован в другой компании то они мне выплатят  50% а не 100%. Я не понимаю причем здесприцеп ведь столкновение было с Тягачом а не с Прицепом. Правомерны ли  их действия? И что мне делать дальше? Зарание Вас благодарю.

Ответы

направте документы в их адрес письмом с уведомлением и с описью вложения, получив отказ обжалуйте в суд.