любовные отношения - вопрос №37002

Здравствуйте! Я бы хотела что бы  вы мне помогли разобраться в ситуации. Я замужем, у меня двое детей. Где то 3 месяца назад познакомилась по интернету с мужчиной,… кажется я его люблю, он говорит что любит меня.Я не знаю что  у меня за чувства  к нему, но в данный момент не могу без него. Схожу  по нему с ума. Ябы хотела узнать что нас ожидает дальше?  И искренне ли все то ч то он мне говорит?  Моя дата рождения 17.08.79., родилась ночью гдето в 3 часа, место рождения город Катав- Ивановск. Его дата рождения 11.12.81. Живет в Баку.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Он действительно говорит вам то, что думает в этот момент. Но таких как вы у него несколько. Он выбирает! Ничего из этого виртуального общения не выйдет! Уделите больше времени мужу и детям! Им это необходимо! Живите настоящим.а не иллюзиями! Удачи Вам!

вы  в  плену у  иллюзии.ни  он   ни  вы  не  можете  любить  друг  друга-придумали  картинки  и  поверили .оба!

а ваша  реальная  жизнь  очент  нуждается  в  вашей  душе.

меньше  в  нэте-и больше  в  реальной жизни.

Са-Амон-Херихор