кровь и двери!!! - вопрос №37013

здравствуйте, уважаемые эксперты.приснился страшныйсон! я, в ванной комнате своей бабушке, лежу на полу и вся в крови! боли не чувствую! а папа мой взламывает дверь-и говорит-Почему ты не говорила ничего??? потом я встаю вижу что справа на животе рана-глубокая!!! и от нее кровь хлыщет! я вся в ней! потом я пошла в ванную смывать ее!!! сон прервался! и потом я иду к подруге, она живет на 7 или 8 этаже! онасказала мне код двери! я открыла ее… поднимаюь по лестнице.но пока поднялась до ее этажа-мне еще встретились 2 двери с кодом, которые я открыла!!! затем нашла ее квартиру-помню номер 71 и позвонила в звонок! и ве! я проснулась!!! что это значит? особенно про кровь????(екатерина,3.03.1988)

Лучший ответ по мнению автора

Кровь в вашем случае это — обновление. Рана на животе для вас — возможная беременность. Открытые двери — много новых возможностей (смена профессии, замужество, переезд). Вы узнаете много нового и полезного для вас. Можно сказать, что вы перешли на новый уровень (как в компьютерной игре), и перед вами открылись новые перспективы. Также рана символизирует ваш страх перед переменами. Не бойтесь! Все будет хорошо! Смелее вперед!

Удачи! Будьте счастливы!