Не могу влюбиться - вопрос №37047

Рассталась с молодым человеком после длительных отношений (2 года жили вместе) 3 месяца назад.Мы не общаемся, не видимся.Есть молодые люди которые хотят со мной строить отношения, которым нравлюсь, но ни одного не представляю в роли своего парня.Хочу любить, влюбиться, но не могу.ПОЧЕМУ???

Дополнение автора от 01.10.10 18:02:24

Нет я не жду принца на белом коне!!! А бывший был не идеал!!!

Лучший ответ по мнению автора

Сложно ответить "почему?" только на основе трех строчек письма. Причина может быть:

— в незаконченности прежних отношений,

— в загнанной далеко в подсознание обиде на мужчин,

— в отсутствии обьекта для любви(те кто рядом не задевают душу и тело).

Можно найти еще много причин, но чтобы не гадать, необходимо разбираться в конкретном случае. Заходите к кому-то из нас в личку, поработаем.

С уважением, Оксана Станиславовна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Анюта! Возможно вы сравниваете и оцениваете нынешних потенциальных женихов с предыдущим молодым человеком? Ждете принца на белом коне? Ни один из них не попадает под ваш строгий face-control?

А вы действительно оставили в прошлом ваши предыдущие отношения? Желаю Успехов и удачи!!!