Психология - вопрос №37051

Здравствуйте. Мне уже 42, как бы всё нормально… муж, взрослая дочь(закончила медецинский) … А я чувствую себя совсем одинокой. Десят лет назад я уехала в другую страну( убежала от мужа-пил, бил...), встретила другого (20 лет старше меня), уже почти 9-ть лет вместе. Пока мы жили с ним в гражданском браке всё было эамечательно, а после того как поженились всё и изменилось… ревность, обиды без повода,постоянные придирки и т.д. Я уже 6-лет неработаю (он обеспечивает) иногда учюсь, друзей почти нет(он не знает русского, да и разница в возросте недаёт иметь общих друзей, его друзья старше и не… немогу я с ними быть открытой до конца, только поверхносно). В добавок к этому 3-и месяца назад я встретила  мужчину (как говорят -пробежала искра). После этого мы с ним виделись 4-ри раза (я категорична к изменам), но он не выходит у меня из головы(он разведён, детей нет). Муж со мной почти не разговаривает, постоянно дуется… Вот и сижу я дома одна в постоянных депресиях. Пробовала начать свой бизнес, из-за неверного, поспешного  выбора партнёра ничего не получилось… оловой я понимаю, что это всё пройдёт, но кде взять сил это всё выдержать… Больше нету сил.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Час добрый!

Нету сил? – это потому что у Вас  конфликт мотиваций.

Хочу, не хочу, работаю-не работаю, бизнес или развлечение для возможности общения?!- всё это  принципы-программы-матрицы Вашего внутреннего Смотрителя, и они обязуют Вас делать только так, как в его программе прописано.

Других то навыков нет, правда?!

Отсюда и выход –

  • выявление этих неконструктивных матриц,
  • их прояснение,
  • работа с телом,
  • выработка новых, желанных для Вас матриц жизнепользования.

Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

<o:p> </o:p>

  Здравствуйте!

 Очень сочувствую Вашим переживаниям.  Чтобы Вам помочь, необходимо прояснить запрос — что конкретно Вы хотите десь получить в качестве помощи? Поддержку,  рекомендации, стимул к развитию?  Мне почему-то кажется, что последнее (возможно, я ошибаюсь)...

  Когда человек не проживает свою жизнь, есть ощущение, что она проходит мимо. Вам это близко? Есть ли у Вас нереализованная мечта?  Что Вы сейчас хотите получить от жизни? У меня к Вам так много вопросов..  Просто для того, чтобы Вам помочь, необходимо понять, что сейчас конкретно с Вами происходит, тогда будет от чего оттолкнуться и двинуться вперед.

Спасибо

С уважением

Ирина