нравится молодой человек - вопрос №37113

Здравствуйте!

мне нравится один молодой человек. Мы с ним ходим в одну группу по кикбоксингу. Точнее только начали ходить( три занятия). На первом занятии он мне помог надеть бандажи на руки и после этого так обмениваемся парой фраз во время занятий. Но вот дальше этого не заходит. Сама я никаких действий предпринимать не собираюсь, а вот как дать ему понять чтоя заинтересована уже не знаю. Да и особо переусердствовать с обращением на себя внимания тоже не хочется. Вдруг окажется что у него есть девушка. Подскажите как стоит себя вести? У меня особо опыта в общении с молодыми людьми нет.

Дополнение автора от 05.10.10 06:11:17

Спасибо эксперты за ваши ответы.
Решила дополнить.

Вот сходила еще на 2 занятия и опять такая же ерунда: улыбаемся друг другу, здороваемся, как дела?- хорошо, как твои-хорошо) и прощаемся: До пятницы! или до среды! Ну вобщем вот такой разговор дурачков)))))) я уже и с другими мальчиками разговариваю, чтоб тот понервничал. Но по-моему его это вообще никак не трогает! Мое самолюбие уже начинает кричать внутри меня: "Хватит вообще разговаривать с этим товарищем раз он дикий такой!" Я уже на самом деле неуютно начинаю себя чувствовать!

А группу бокса выбрала потому что всю жизнь занималась в спортзале разными видами групповых занятий. А вот в институте нашла занятие по боксу в удобное для меня время. Я и не думала что кого-то там могу встретить, кто понравится.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Знаете, есть конечно любовь и симпатия с первого взгляда, но не все же сразу с головой у омут уходят. Всего три дня, у вас еще все впереди, ели это ваша судьба и симпатия взаимная все пойдет своим чередом и спешить нестоит, так как практика показывает отношения который стремительно развиваются так же стремительно и резко прекращаются, невозможно постоянно жить и действовать как на одном дызании. Всему свое время.

Здравствуйте!!! Парней обезоруживает искренняя, открытая улыбка. Улыбаясь, Вы покажете парню свою заинтересованность в нем, ну а дальше уже он предпримет шаги сам.

Удачи Вам!!!

Отношения развиваются, когда идет обмен: он Вам помог, Вы ему улыбнулись, Вы сказали ему приятное (про его супер-удар, например), он заметил Ваши успехи и т.д. Если Вы "замерли" в ожидании (картинка "охотник и дичь"), то он не видит ни Вас, ни ваших эмоций… Важно — чувствовать и проявлять эмоции! Кстати, что Вас привело в кикбоксинг, а не в волейбол или в синхронное плавание?