Первая любовь - вопрос №37143

Здравствуйте! Меня зовут Виктория, я влюбилась в парня, который учится со
мной в одной группе. Это моя первая любовь! Я постоянно о нем думаю, но не знаю, нравлюсь ли я ему, он очень скромный! Хотелось бы спросить у экспертов, будут ли у нас отношения и вобще понравлюсь ли я ему? Каращук Виктория Генадьевна,29.04.1995, время 16.45, Украина.Его зовут Андрей Липовы,05.07.1994, Украина. Ответьтепожалуйста! Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да… действительно Андрей очень застенчивый и девочек у него ещё не было, так что кому то из вас придется брать инициативу в свои руки иначе вам долго смотреть друг на друга из разных концов аудитории!!

Удачи!