Эксперты, помогите! Спасибо вам! - вопрос №37162

Уважаемые эксперты! Мой вопрос крайне беспокоит, а ответы возможно будут полезны и не только мне...

Постоянно болею, не ладится в личной жизни, с финансами плохо… Размещала свой вопрос на сайте.

Разные эксперты увидели разное: одни что на мне негатив, кто-то магию сделанную, третие, что она на моем мужчине, а кто-то написал мне, что я придумала это и я, и он чисты!

Я НИКОГО НЕ ХОЧУ обидеть. Растерялась просто и проблема нерешена и по сей день! Возможно в моей энергетике много экспертов побывали и информация может сбилась?.. Но я все же хочу в любом случае почистится и вообще сделать что-то в сторону улучшения ситуации, т.к остановится на едином мнении экспертов невозможно - здесь много сильных, знающих, но информация, повторюсь, координально разнится… что же делать...

Вот завтра собираюсь в Храм. Какие стоит провести риуалы (в Храме), помимо записок заказных за Здравие?

Безопасные, в том смысле, что независимо от того, какова истина — есть ли на мне магия и моих близких, не навредить себе и им и если магия все же есть — помочь нам!? Слышала о Сорокоусте себе и близким (в том числе тому, кто подозревается в "наведении")...

Прошу о помощи, совете! Я вам очень, очень буду благодарна всем ответившим! Всем здоровья и гармонии! Анна.

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый автор!

Ритуалы, сделанные через церковь, более способствуют постановке "защиты", но не  энергетического ощищения.

Как Вам верно сказал Елена Гебо: клин выбивается только клином.

Если есть желание, конечно Вы можете посетить храм, хуже от этого точно не будет. Можете просто постоять под куполом, там самое мощное скопление энергетического эгрегора и подумаь о том, как негативная энергия уходит с Вас, а Ваше тело наполняется новой чистой энергией.

В качестве же защиты рекомендую заказывать не Сорокоуст, а Неусыпаемую на год как минимум в трех монастырях. Учтите, что служет ее не везде, а только, по моему, не более, чем в 10 храмах по России.

А вообще то, правильнее будет выбрать себе Мастера и обратиться за помощью к нему. У нас много сильных Мастеров, умеющих работать на расстоянии при помощи телефонной и иной связи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы, так же как и многие до вас, пытаетесь решить проблему совершенно неподходящими инструментами. Маги никакого отношения к церкви не имеют, потому церковь не имеет влияния на магов и магию. Потому конечно вы можете сходить в храм и отстоять службу, поставить себе и мужчине свечи за здравие, причаститься и.т.д и даже выпить литр святой воды, но это ровно никакого действия не возымеет на негатив любого анамнеза. Снять негатив может только тот, кто его умеет ставить. Не обманывайте себя относительно силы влияния христианских, мусульманских и иных святынь на колдунов.

Что касается сорокоуста — это поминальная работа на 40 дней. себе — живому заказывать его это супер круто)))))))))))))))))))) не с точки зрения магии, а с точки зрения того, что вы хотите иметь от такого заказа.

Сорокоуст и за здравие...

А как решать проблему, если эксперты видят разное? обращаться к тому, к кому сердце ближе лежит? Но здесь много именно (и вы, кстати, в их числе Елена были всегда) сильных, они и отвечали и сердце мое ко многим склоняется, а информация противоположенная.

вопрос не в самостоятельности, или отсутствие денег и\или желании все сделать нахаляву, а в том, что я не знаю какое мне принять видение эксперта за истину! вот и сама решила сделать хотя бы пока то, что если и не поможет координально, точно не навредит...

Да, есть сорокоусты и за здравие, но чаще всего заказывают за упокой, поскольку считается, что душа человека еще 40 дней находится в пределах земли, это делается для облегчения отрыва от мирского.

Вам придется принять решение самостоятельно. А для этого обратиться к тому, кого вы считаете наиболее по вашему мнению подходящим для решения именно ваших проблем. И слушать только его и делать то, что скажет он, забыв про те данные, которые вам выдали все остальные. Вот потому и говорим мы каждый раз, не стоит спрашивать у многих. Стоит проконсультироваться у одного эксперта, и если его доводы и ответы будут вписываться в ситуацию ему и заказывать работу по облегчению ситуации.

Здравствуйте! В такой ситуации надо пройти подробную диагностику и потом очищение и коррекцию судьбы. Церковь в такой ситуации  сама по себе не помогает.

Здравствуйте, Анна! В первую очередь Вам необходимо остановиться, прекратить метаться от Бога к черту(ведь церковь считает  магию, экстрасенсорику и т.д.неугодными Богу деяниями, происками дьявола, хотя многие из нас с этим не согласны.)Для начала определитесь: с какой стороны Вы хотите получить помощь. Ведь если Вы на ночь читаете молитву(наверное, так и есть на самом деле), а утром обращаетесь к экспертам, сегодня идете в храм, а завтра к гадалке или шаману — никакой помощи не ждите! Ни у кого на свете нет волшебной палочки, чтобы взмахнул- и Ваши проблемы мгновенно решились.Нужно время… Многие  эксперты готовы оказать Вам квалифицированную помощь-не мешайте им своим метанием.С другой стороны- молитвы к святым заступникам тоже помогли огромному количеству людей, нуждающимся в помощи.Только не обращайтесь ко всем сразу, одновременно! В любом случае- решать Вам… Здоровья Вам и удачи!

очищение

Я не согласна с высказываниями  Галины Ивановны по поводу церкви. Ибо мы знаем много примеров целительства и почитания такового церковью. Другое дело человек растерялся от обилия инфо, но ведь Вы же сами поставили свой вопрос на обсуждение. Это первое. И второе -ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ТОЧНО СКАЗАТЬ-есть ли на Вас негатив (и какой) необходимо сделать считку с фото (хотя бы). И только потом делать вывод каким способом все снимать или чистить. Вам же Сорокоуст не помешает(только придаст силы)

Добрый день, Анна.

Сходите в храм, делайте то, во что Вы верите  - это помогает всегда хотя бы облегчением. Но проблему с негативом (если он есть) это не решит — только облегчит на некоторое время. В плане же результатов диагностики и, при необходимости, работ по снятию негатива — выбрать эксперта можете только Вы. Вряд ли из присутствующих здесь хотя бы двое порекомендуют Вам одного и того же эксперта. Слушайте сердце и читайте отзывы.

С уважением,
Димитрий

Если бы вам помогала церковь в этом вопросе, вы бы не пришли за помощью на сайт.

Остается — только выбрать своего экспрта и поработать с энергетической и психологической стороной вашей жизни.

Здравствуйте. Когда у меня в жизни было что то подобное, я сделала один очень простой до безобразия ритуал, и не ходила ни в какую церковь и все наладилось. В вашей жизни идет черная полоса и её можно убрать за один раз, а потом корректировать. В чате я могу подсказать вам как это сделать бесплатно.

Храм никогда не вредил и в храме не говорят что маги это плохо, плохо делать людям нельзя.Бог любит всех и не важно запутался или ещё что. нужно просто подобрать эксперта и он скажет как двигаться.