помощ - вопрос №37168

Здравствуйте, дорогие експерты! Прошу помоч в таком вопроссе. У меня есть парень Олег 24/05/1990/Чернигов(Украина), я Юлия 05/08/1992/Чернигов(Украина). Мы встречаемся уже 3 года, судьба нас сводила 2 раза а сейчас наши отношения рушатся, мы постоянно ссоримся и я серьезно думаю о разрыве отношений. Очень хотелось бы узнать подходим ли мы друг-другу, есть ли у нас будущее стоит терпеть эти ссоры илинет смысла продолжать отношения?

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит разрушать отношения, вы близки друг другу. Просто станьте мягче. Такое впечатление, что для вас обоих важно доказать свое первенство в этом союзе! Думайте друг о друге, будьте нежнее и мягче и научитесь ему доверять! и ваши ссоры прекратяться!

Лучший ответ по мнению автора

Сеньорита Гиацинта ®