Жутко болит голова второй деннь! - вопрос №37170

Здраствуйте. У меня (девушка 21 год) такая ситуация: вчера во время сильного оргазма так резко разболелась голова в затылочной части, что в глазах потемнело. было такое ощущение, что сняли скальп и по ране с каждым ударом сердца бьют битой. это вроде как резко подскачившее арториальное давление. Выпила таблетку анальгина. боль прошла. но через два или три часа возобновилась. из-за неёя не спала почти всю ночь. Утром часов в семь из-за невыносимой боли приняла таблетку кеторола. но в 10-11 дня, тоесть через 3-4 часа, действие таблетки испарилось. а кеторол можно принимать только раз в 12 часов. сейчас выпила колесо бисептола. вообще не помогает. что за??? мжт что другое выпить? К какому врачу обратиться? Читала, что такое бывает у мужчин и проходит чз нескольк минут или часов… у меня не прошло через 12 часов с таблетками.

Когда пью кофе, боль немного притупляется. но это совсем не выход.

Вопрос задан анонимно
02.10.10
2 ответа

Ответы

Час добрый!

Вам бы всё же стоили обратиться к врачу очно.

Хотя бы, если есть возможность, измерьте свое артериальное давление, в некоторых аптеках есть автоматы бесплатные. Или к соседке-бабушке сходите, у которой наверняка есть свой тонометр.

Симптомы сильной головной боли, возникшее на пике — могут быть проявлением очень серьёзной проблемы сосудов головного мозга, в том числе и аневризмы, а это уже вопрос жизни и смерти – ни много, ни мало.

Срочно вызовите скорую.

02.10.10

Здравствуйте! Присоединяюсь к коллеге. Вам надо не к врачу обратиться — это будет возможно только после выходных, а сейчас же вызвать неотложку! Сейчас же! 

Бисептол — это не от боли вообще! Прекратите эксперементировать! 

02.10.10

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
2 ответа
11.11.21
Вопрос задан анонимно
0 ответов
02.06.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store