Будем вместе? Как быть? - вопрос №37171

Здравствуйте, Эксперты! Мы были счастливы вместе… Я- Ирина 20.03.1986, он- Дмитрий 27.09.1970. Но вот так сложились обстоятельства мы разъехались по разным краям Земли. Он в Тайланд, я в Москву. Я мечтаю быть с ним. Но вот уже 3 недели он не подает о себе никаких вестей((( Может у него появилась другая женщина? Разлюбил? Я просто в панике… Не знаю какбыть. Как жить… Что думать… Я готова ехать за ним хоть на край Света!!! Помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! а почему первая ваша мысль связана с появлением другой и т.д.?

Ситуаций в жизни каждого человека миллион, по каким причинам, человек не выходит на связь.

Вы пытались его найти, позвонить, написать?

Если откинуть ЭТИ ваши мысли, давайте подумаем, по каким причинам ЕЩЕ он не может выйти на связь?