Серьезно ли относится ко мне Александр и будут ли у нас серезные отношения,ирина 24.01.1978 псков в 23,спасибо - вопрос №37194

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

ВЫпадают карты

Данные карты говорят, что он относится не серьёзно. Не дорожит и не хочет чего-то норального. Крысы указывают на его грязное нутро. Ваши отношения серьёзными не будут, потому что он сам не серьёзный, серьёзные отношения могут быть лишь там, где у человека есть серьёзность. У него её нет. Увы

Лучший ответ по мнению автора

Натали