S.O.S. - вопрос №37195

50 просмотров… ну, пожалуйста, переведите уже кто нибудь((((((((((((((((   Здравствуйте, УВАЖАЕМЫЕ, Эксперты! Помогите  перевести текст с русского на английский!надо профессиональным языком, а я не умею. ((пожалуйстаЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!  ************Успешное общение в бизнесе предусматривает умение составлять бизнес письма, посвященные разным темам или аспектам.Отправлять или принимать факты вести переговоры… Но самое важное общение — это публичное выступление (умение правильно говорить )который  в нашей юридической профессииабсолютно необходимо.Научиться говорить четко, речь должна быть хорошо подготовлена не говорите экспромтом, говорите с воодушевлением. Управляйте своим голосом.Говорите медленно  и будьте собой… Закончите разговор уверено и дайте вашему последнему предложению эффективность.Чтобы быть успешным в общении следует помнить правила основанное на трех аспектах — не жаловаться, не обсуждать, не просить.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Successful communication in business provides the ability to compose business letters, devoted to different topics or aspekts, to send or accept faxes, to negotiate. But the most important communication is a public performance (ability to speak in a correct way) that in our legal profession is absolutely necessary. You should study clear speaking, your speech must be well prepared. Do not speak extemporaneously, do speak with enthusiasm. Manage by your voice. Speak slowly and keep being by yourself. Finish your speech confidently and give to your last sentence effectivity. To be successful in communicating you should remember the rules, based on three aspects — do not complain, do not debate, do not ask.

Я подредактировал немного и оригинальный текст по смыслу (в английском переводе), ибо там были допущены явные смысловые ляпы и ошибки. Так, вместо принимать факты я перевел ФАКСЫ, ибо факты тут абсолютно ни при чем. Плюс некоторые знаки препинания были изменены на более подходящие.