Пятимерное фиолетовое пламя - вопрос №37204

Уважаемые эксперты!!! скажите, пожалуйста, чем и в каких ситуациях может помочь Пятимерное фиолетовое пламя?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для самотрансформации, очищения, исцеления негативных мыслей и энергий, и тому подобное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно фиолтовый цвет в окрасе ауры говорит об чистоте и благополучии человека. Но вот Пятимерного пространства фиолетового пламени- это простите  что то из мира фантазии

Джулия Михайловна, речь не об ауре, а об определенной энергии идет:) Священный Огонь Трансмутации из учений Вознесенных Владык. Работа с этой энергией восстанавливает исходную божественную чистоту в человеке.

Добавлю:

Пятое измерение, это измерение  Божественного Существа и Космической Жизни, или по другому пространство Единой Души Мира.Соответственно, и пятимерное фиолетовое пламя — пламя Божественное.И влиять может на все сферы жизни человека.Мне оно очень помогло! И помогает, смею надеяться.)

@ SOFIA CHERNAYA