будем ли вместе? - вопрос №37206

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, вернется ли ко мне любимый человек? Мы сейчас находимся очень далеко друг от друга!

Ответы

А вы не пробовали, сделать, что ни будь для этого?  Или вам нужна таблетка, раз и все в порядке, избавились, от проблем?

Здравствуйте. Напишите имена и даты и места рождения себя и мч, и задайте этот вопрос снова в разделе "Эзотерика"