прогноз на личную жизнь - вопрос №37209

Здравствуйте.

меня зовут Кира. мне 26 лет (дата рождения 22.05.1984 года, г.Москва)

2 года назад я развелась.от первого брака у меня есть сын. в течение этих лет были отношения с мужчинами, но с самого начала было понятно что они не серьезные и проляться не долго.  у меня вообще такое ощущение что я так и не найду мужчину с которым сложатся нормальные отношения. подскажите пожалуйста,встречу ли я наконец своего мужчину, как скоро?

Ответы

Добрый день

Выпадает карта

Да, вы встретите мужчину. Однако он будет ответсвенный и серьёзный, это может не понравится. Встречаете вы его через 2-3 года, место встречи магазин.
Удачи Вам.

По матрице дня рождения у Вас даже первое замужество должно было быть значительно позже, этак годам к 28. Поэтому  у Вас впереди еще ТА встреча, которая может стать знаковой.