доверие - вопрос №37217

Помогите вернуть доверие!
Я поссорился с девушкой! Мы купили сот. номера и пообещали никому не давать их! Сейчас мы с ней в разных городах! Я дал номер пару знакомым, она это узнала и говорит что я ее обманул, и что я тут типо без нее гуляю, но это не так я только дал номер не больше! Я не собираюсь ей изменять,я ее люблю! Как мне убедить ее, что я  никогда не изменю ей, что я ее больше никогда не обману!

Я ее люблю, не хочу её терять и хочу чтобы она мне вновь доверяла!!! Помогите.....

Лучший ответ по мнению автора

Ну во-первых, ее требования похожи на каприз, на который Вы повелись и дали заведомо невыполнимое обещание. Любите, но критично относитесь к требованиям девушки, чтобы еще раз не попасть в глупую ситуацию. Тут Вашей вины нет, это гиперконтроль со стороны девушки. Выход вижу в нормальном разговоре по душам, где Вы должны ей обьяснить, что тотальным контролем она Вас только задергает, что она должна научиться доверять, если любит.

С уважением, Оксана Станиславовна.