Отношения, семья - вопрос №37233

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста что ждет меня в плане личной жизни, создания семьи или просто крепких отношений. Я Юлия 31.07.1974. Он — Сергей 06.09.1968. Получится ли что-нибудь из этих отношений, на самом деле уже устала от одиночества, сына вырастила, а семьи нет...

Лучший ответ по мнению автора

ПО вашим данным у вас Юлия действительно могут получится отношения с Сергеем!!! Но вам нельзя ждать, нужно незамедлительно принимать меры!!! Берите инициативу в свои руки!!! Удачи!!