отношения в семье,жилищная проблемма - вопрос №37262

Здравствуйте! У меня очень сложные отношения с мамой.дома вечная война из за того что я уже вырос мне почти 30 лет но она не дает мне строить свою семью, жизнь. отца и родственников у меня нет.но и потребовать какие то права на жилье я не могу поскольку она собственник жилья.можно ли что то сделать по закону? а иногда хоть из дома уходина улицу.я ее конечно люблю но жить вместе просто невыносимо

1 ответ

Ответы

Ваш вопрос правового решения не имеет. Здесь остается только договаритваться, либо терпеть до тех пор, пока не произойдет худшее, либо искать возможности самостоятельного приобретения жилья. Многое, впрочем зависит также и от того, как мама стала собственником квартиры.