ссора - вопрос №37268

Встречалась с мужчиной 3 месяца, я его очень любила. Были ссоры, но мирились(иногда я шла на примирение, иногда он). На этот раз очень поссорились, он думает, что это из-за того, что моя мама узнала его возраст(он намного старше меня, старше даже моей мамы). Просто моей маме ее подруга. которая живет с ним в одном подъезде, сказала, что это ловелас. которыйводит каждый день женщин к себе домой.  Я вечером позвонила, чтобы все прояснить, а он даже не стал брать трубку. Через 1 час перезвонил и сказал. что был в душе. Но я не верю. Высказала, все что думаю. А он тветил, что эт овсе придумала моя мама и у него никого нет. Я не знаю верить ему или нет. Я очень сильно я его люблю. Вопрос: мы помиримся или нет? Я первая звонит ему не буду, жду от него действий. спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Добрый день.

Вы никаких данных ни о себе, ни об этом мужчине не оставили. Как же Вам ответить о мыслях того, о ком вообще ничего неизвестно? Напишите данные, ещё лучше фотографии приложите — тогда, возможно, и получите ответ.

С уважением,
Димитрий

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена