жизнь планы будущее - вопрос №37315

Добрый вечер. долгое время без работы, сейчас участвую в конкурсе, но есть сомнения получится ли пройти и устроиться на работу. работать очень хочу. люди добрые подскажите прогноз и вселите уверенность и надежду. заранее всем спасибо. гость 15.05.1981 г.р. СПб

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уверен что вы прошли конкурс!!! Когда человек очень хочет… то сбудется обязательно!!

Удачи и в дольнейшем!