гадание - вопрос №37320

Здравствуйте!!! скажите пожалуйста что нас ждет в будущем Максат (18.10.1991 Г Алматы) Айгерим (21.09.1994 г Астана) будет ли она моей женой ?? что нас вообще ждет будем ли счастливы пожалуйста ответьте

Ответы

Уважаемый Маскат. Понимаю Ваш интерес. Но чего больше в Вашем вопросе — страха, неуверенности, тревог, надежд, опасений, любопытства?

Вопрос — что нас вообще ждет — это знаете ли вопрос не 5 минут размышлений.

Если Вас интересует все конкретно и ничего в общем — обратитесь к конкретному эксперту за комплексной консультацией. Но, скорее всего, эта работа может быть платной

Карты предвещают вам удачу, радость и счастливую совместную жизнь с этим человеком! Отношения будут чистыми и искренними, не такими, как у всех. Она идет у вас по судьбе женой.