Прошу советов как можно больше - вопрос №37380

два близких друга любят меня, один даже предложеня соберался делать. Но он мне совсем не нравится, А другой мне, как понимаюший друг. Хочу обшатся с ним, но… они же ведь близкие друзья!

Дополнение автора от 04.10.10 13:58:37

даже простое общения может обидеть, либо и вовсе может сделать их врагами. поетому не знаю как быть? общатся дальше или обяснить суть обшения, тому который мне не по душе

Дополнение автора от 04.10.10 14:12:19

ДАААА вы правы! Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А почему вы за них решаете??? Может вы сделаете выбор, а они сами разберутся? Это ведь не ваша вина, что они любят вас, и хотят быть вместе с вами. За чем мешать. Если они друзья, то ни чего между ними не случиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А в чем собственно проблема? Раз они все друзья, и вам особо без различны, в плане мужа вы их не рассматриваете.  Ну так останьтесь друзьями. Не кто ведь вас не вынуждает, делать то, что вы не хотите?

А в чём, собственно, заключается ваш вопрос?