Семья - вопрос №37388

Здравствуйте! Мой муж до встречи со мной встречался с женщиной старше него на несколько лет, когда он с ней расставался она ему сказала, что в будущем у него все будет сложно, до этого говорила, что у нее есть сестра занимающаяся магией.Ееслова сбылись как только мы поженились, сразу после свадьбы начались скандалы, ссоры, жить стало просто невыносимо, у нас уже двое маленьких детей и расставаться на радость кому-то не хочется.Скажитепожалуйста действительно ли эта женщина навела на него порчу, или может быть ее сделал кто-то из родственников на нашей свадьбе? Максим-26.11.1981, Ирина-31.07.1985, свадьба-12.07.2008

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Порчи по картам нет. Приворота тоже. Причина отнюдь не в Максиме, а скорее в вас. Вы слишком много от него хотите, ваши ожидания не соответствуют релаьности, у вас есть некоторое представление о том, как все должно быть, но этого не получается. Могу вам дать совет заказать молебен в церкви к Петру и Февронии, может быть после этого станет получше.