Любить хочу.... - вопрос №37402

Уже пять лет вдова. Боль прошла, хочется любить и быть любимой...

Когда я встречу своего мужчину?

Светлана

05 июня 1966 года

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Возможно — Вы его встречаете ежедневно. Вопрос который Вы должны задать себе — как я пойму, что это мой мужчина. Для этого нужно определить для себя — чего Вы ожидаете от мужчины и встречи с ним. "Нарисовать" в уме его образ, представить Ваши взаимоотношения, прочувствовать, так сказать, всю прелесть. Этот образ и "притянет" желаемое.

Неомненно вы заслуживаете и любить и быть любимой, но только не надо ждать, когда она на вас свалится-а самой идти к цели!!! Дайте мне вашу дату и время рождения и мы вместе подумаем как приблизить этот день!!

Удачи!