Семья - вопрос №37404

Здравствуйте! В браке с мужем 2 года, живем так себе, отношения очень плохие, мешают его родители.Есть ли у меня по судьбе второй брак? Еще хотела бы спросить до замужества меня бросил парень которого ждала из армии, интересно как он сейчас живет Александр-16.03.1986, Я Ирина-31.07.1985

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, не делайте поспешных выводов… подумайте, ваш муж не показывает вам своей любви… Но он любит. Можно все вернуть, можно вернуть те моменты когда вы хотеле его видить каждую менуту, можно это сделать! А Александр серьезно будет рад вас видеть, но к серьезным отношениям он сейчас не готов !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр живет неплохо и очень часто вас вспоминает!!! Не упустите момент!!

Удачи!

Здравствуйте.Если отношения у вас с мужем очень плохие, изза того что мешают его родители(или все же из за этого парня?), то это не значит что он не ваша судьба.В вашем вопросе прозвучало о вас из мужем и о вашем бывшем парне, и как мне кажется вы его часто вспоминаете, и жалеете что так с ним получилось.пишите в личку — проконсультирую.