Аленушка - вопрос №37406

У меня славянская внешность Аленушки. Я высокая худая с классическими чертами лица. Я хотела бы чтобы моя внешность была более современной ( по образцу конфетных сладких девушек), как это сделать. Чтобы из сельской девушки стать более сексуальной как этого добиться?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Люди большие деньги платят, чтоб так выглядеть, а Вы недовольны. Наоборот, подчёркивайте свою внешность нарядами в стиле этно и гламур. Не пытайтесь казаться опытней и искушённей, чем на самом деле. Сексуальность в естественности.

Аленушка. Не меняйте свою внешность! В наше время такой тип внешности относится к редкости. Конфетные девушки скоро уйдет в прошлое. Уже в мире больше входит натуральный  образ девушки и женщины.

Жаль, что вы не дали ваше фото. Очень хотелось посмотреть на вас.

Эх мне бы щас эту славянскую девушку я бы научил вас себя любить.Значит хотите стать очередной гламурной красоткой та что безлика и которые все на одно лицо.Даа.А как приятно сечас увидеть в городе такую нетронутую цевилизацией простую славянскую девушку.Так что вот так миледи."Конфетных сладких девушек)))". Самой не смешно.??

По-моему, индивидуальность гораздо прекраснее и ценнее, чем стандартность, пусть даже модная. "Конфетных сладких девушек" и гламурных фифочек — полно, и многие из них выглядят очень безвкусно и несексуально. Мини-юбка, шпипьки и косметика — привлекает, конечно, но это далеко не всё.

А если хотите выглядеть посовременнее — перекрасьте волосы, сделайте яркий макияж, но чтобы это к Вашему лицу подходило и украшало.