изменения в личой жизни - вопрос №37412

последнее время не складываются отношения с молодыми людьми. знакомства недолговечны. Скажите, когда ситуация изменится. Очень хочется уже обрести чсчастье в лице молодого человека. Заранее благодарна

Елена 4.02.1990 родилась в Городе Якутск

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Лена!!! Недолговечные знакомства говорят о том что вы привлекательная но не умеете себя вести так, что бы мужчины оставались с вами!!

А это целая наука!!! Удачи!