Общение - вопрос №37478

Как общаться с людьми, которые судят о других по внешним признакам? И которы не понимают, что у людей происходит внутри? Спасибо большое.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

. А они вам нужны, с ними разговаривать? Что вы собрались им доказать? Что вы не такой человек как они себе представляют? Я думаю, не стоит им ни чего доказывать.

Доброй ночи! Ответ уже есть в вопросе. Часто люди действительно судят о человеке по внешним данным. В основном так происходит когда люди мало знакомы и не знают друг о друге ничего. Если в Вашем случае ечь идёт о близком человеке, то возможно Вы просто не открываетесь ему, тогда ему только и остаётся что судить только по внешним данным. Попробуйте больше открывать свой внутренний мир и возможно всё изменится.  Для полного ответа очень мало информации. Важно знать что это за люди, что они для Вас значат? Думаю, что речь идёт о каком-то конкретном человеке. Будет интересно — пишите. Удачи!

Нас всех и мы всех по началу судим по внешним данным. Никогда не задумывались над тем, почему, например, незнакомый человек в метро вам неприятен, ведь он ничего плохого не сделал вам… Или наоборот: нравится вам кто то, а почему неизвестно. Это как раз и есть внешние признаки влияния на наше подсознание. Но это происходит лишь до того момента, пока мы не начинаем ближе узнавать человека и вот тут случаются чудеса: лягушка вдруг видится принцессой, а красавица всего лишь куклой, которая не интересна. А знаете почему? Потому что люди открываются вам и вы узнаёте их настолько, насколько они позволяют их увидеть. Большая проблема с этим у замкнутых и неконтактных людей. Им сложно показаться, а так хочется. Подумайте сами: если вы не раскрываетесь, не заинтересовываете собой или своими интересами, достижениями, то по какому же признаку вас нужно воспринимать окружающим? Остаётся всё тот же внешний фактор.. Вы ждёте внимания, но ведь сначала нужно обратить его на себя… Не ждите, что кто то захочет увидеть в вас того, чего может и нет, покажитесь изнутри и так много проблем снимется. ) Удачи вам)