Свидание - вопрос №37493

На первом свидании к нам подошел псих и сказал что я хорошая, а мой друг плохой. Что он меня предупредил. Я спросила, откуда он знает ( это было первое свидание с этим человеком и он мне очень сильно нравился ). Он ответил — интуиция. Мой друг сказал что такие люди обычно не врут. В результате, спустя время, я с этим другом в силу обстоятельств рассталась из-за его не очень хорошого поступка. Меня до сих пор его предупреждение расстраивает, такое возможно?



Дополнение автора от 05.10.10 09:27:28

Но ведь он нас расстроил, мы же его ни о чем не спрашивали, у нас было свидание мы хорошо проводили время. Присели на лавочку вот он и подошел, зачем он нас расстроил вот я вас и спрашиваю. Может мы были бы счастливы в неведении.



Дополнение автора от 05.10.10 09:41:20

Мы с другом только познакомились, хотели произвести друг на друга хорошее впечатление, а тут такое. У нас как выяснилось было много впечатлений, мы еще сами не знали что из этого получится, а нас уже так настроили.



Дополнение автора от 05.10.10 09:47:52

Мне было неприятно, вот я и назвала его психом. Я согласия на такие сеансы не давала. Хотя почему то заговорила?

Вопрос задан анонимно
05.10.10
2 ответа

Ответы

Вас предупредил человек о последствиях, возможно этот человек "видил" больше чем обычный смертные, но Вы его записали в "психи". Так зачем же Вы пишите на "такого " рода форум?.. тут большенство таких вот "психов".. Попробуйте разобраться в себе и своем отношении к людям.

05.10.10

Добрый день!))) Никто из Нас конечно не хочет слышать что либо плохое о тех, кто нам нравится… И конечно Вам было неприятно… Человеческий мозг лучше запоминает негативную информацию и прокручивает её в голове, настроивая тем самым себя на этот негатив… Но бывают случае, когда лучше предупредить!!! Не обижайтесь на этого человека и не оценивайте Его психическое состояние! Добра ВАМ!!!!!

05.10.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
7 ответов
29.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store